Generator Hostels

Stai organizzando la tua vacanza? Con Generator il 10% di sconto sulla miglior tariffa disponibile

Stai organizzando la tua vacanza? Prenota il tuo alloggio con Generator e avrai diritto ad uno sconto del 10% sulla miglior tariffa disponibile. Avrai inoltre diritto ad accedere a offerte stagionali esclusive sul food&beverage ed altri servizi in tutti gli ostelli. 

Generator Hostels è diverso da ogni altra catena di ostelli, perché riesce a coniugare camere lussuose a prezzi accessibili con eventi sociali unici, rivolti non soltanto ai viaggiatori, ma anche agli abitanti locali, nelle città più vivaci e di tendenza d'Europa. I suoi 11 concept-hostels sono situati nelle principali città europee: Amburgo, Amsterdam, Barcellona, Berlino, Copenaghen, Dublino, Londra, Venezia, Parigi, Stoccolma e Roma (coming soon).

Ogni titolare di carta ISIC può prenotare un numero illimitato di volte e quindi visitare tutti gli ostelli!

Richiedi subito il codice promozionale!

Per prenotare invia una email all'ostello dove vorresti soggiornare con anticipo ed inviagli il tuo codice promozionale. All'arrivo ricordati di presentare la ISIC Card che hai usato per prenotare il tuo alloggio!

I contatti ai quali puoi prenotare sono i seguenti:
- Copenhagen: copenhagen@generatorhostels.com
- London: london@generatorhostels.com
- Berlin Mitte: berlin@generatorhostels.com
- Berlin Prenzlauer Berg: berlin@generatorhostels.com
- Hamburg: hamburg@generatorhostels.com
- Dublin: dublin@generatorhostels.com
- Venice: venice@generatorhostels.com
- Barcelona: barcelona@generatorhostels.com
- Stoccolma: reservations.sto@generatorhostels.com
- Amsterdam: amsterdam@generatorhostels.com
- Roma: rome@generatorhostels.com

Indietro alla panoramica

Offerte simili

  • Camplus Guest

    Online

    Vivi l'esperienza del campus universitario a prezzo agevolato!

    Tutte le info
  • Flixbus

    Online

    Viaggia in tutta Europa risparmiando 3 EUR sul tuo biglietto!

    Tutte le info
  • SMARTTRIP

    Online

    Sei uno studente o un giovane turista e hai voglia di fare gite, escursioni o tours con altri ragazzi?Ecco la soluzione giusta!!

    Tutte le info

Collegati con noi su Facebook